Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Вопрос-ответ(для гостей) Шаблон анкеты Свободные/занятые роли Объявления Сюжет
Погода: Солнечно, жарковато, но до сильной жары еще очень далеко. Водичка в океане тёплая, самое время купаться! Добро пожаловать на ролевую игру " Тибидохс... Новое поколение, новая история... Свиток памяти! Мы рады Вас видеть!!! Гости, скорее регистрируйтесь, ибо вам не виден весь форум, а участники приходите почаще и оставляйте как можно больше сообщений!!! Объявление: Внимание! Регистрация на темное отделение временно закрыта!
По поводу сюжета: мы уже начинаем играть! Смотрим квест №1 в соотвествующей теме!
Время и дата: 11-12 часов; конец августа... Действия на ролевой игре: Карина Гроттер, Эллерия Бейбарсова идут купаться к океану! До этого Дарина и Карина нашли какое-то ожерелье, оно призвало Дарину к кораблю. На корабле Лера и Кэр находят старинную шкатулку, но не могут ее открыть.
Реклама: Реклама строго взаимная! Ник: Купидон, пароль: 0000 Администрация форума:
Админы:
Карина Гроттер
Анна Бейбарсова
Модеры:
Дарина Лоткова
Таня Багрова
Меллиса Гломова
Антон Багров
Заказ комнаты Наша реклама Новости Отношения Смена статуса Наши друзья: [Hogwarts - new time, new life and new love!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

...

0

2

Ищу!
(я в общей гостинной щас буду)

0

3

Анна Бейбарсова
Хорошо,я может быть приду, но напишу немного сообщений...

0

4

Я тоже счас пойду! Ток смс напишу и пойду сразу же!

0

5

Я тоже в гостиную попрусь

0

6

Кто со мной в гостинке будет?

0

7

Дарина Лоткова
Не, мой перс заснул в кресле в своей комнате)

0

8

Ну тгда полетаю

0

9

Дарина Лоткова
Залетай ко мне в комнату и буди меня) завтракать пойдем)

0

10

Я хочу над Женькой поиздеваться!

0

11

Дарина Лоткова
Ну, сначала поиздевайся, а потом ко мне прилетай)

0

12

Хорошо!Пусть один раз ответит, а потом улепётывая о  него к тебе

0

13

Дарина Лоткова
Ок)

0

14

Флуд перенесен во флудилку!

0

15

Блин! Мне надоело уже спать, кто-нибудь разбудите меня...
Анна Бейбарсова
давай поиграем хоть...

0

16

Карина Гроттер
Я на пляже. Планирую оттуда сразу на завтрак переть.

0

17

Анна Бейбарсова
А может ко мне заскочешь??? Просто кому-то надо меня разбудить! Мы договаривались с Да, но ее как видишь нет...

0

18

Карина Гроттер
Мне нужна причина тебя будить xD Мой перс устал от толпы и сейчас отдыхает в одиночестве. Придумай мне причину - я разбужу)

0

19

Анна Бейбарсова
Ох... даже не знаю... может уже что-то связанное с сюжетом? идея - смотри, в сюжете есть шкатулка, в которой лежит свиток... Может ты найдешь шкатулку, но не сможешь ее открыть? Ну, я заберу ее себе, а потом она пропадет... и я найду ее в библиотеке и открою... Идею ничег так, но причины как таковой нету(

Анна Бейбарсова написал(а):

Мой перс устал от толпы и сейчас отдыхает в одиночестве.

У меня на другой роле тож такое было... у меня даже статус стоял: "Словно чужая в этом мире"...

0

20

Карина Гроттер написал(а):

Может ты найдешь шкатулку, но не сможешь ее открыть?

Почему не могу открыть?) Если я не могу её открыть, зачем тогда тащить её кому-нибудь другому?) Следуя простейшей логике, я должна буду принести эту шкатулку первым делом к своему самому-самому близкому другу (которого в данный момент у меня нет - шарится где-то...). Теперь мне нужна причина, почему я несу эту шкатулку именно тебе (у меня фантазия не варит - так бы я сама всё это выдумала).

0

21

Можно же ещё и ко мне.Хотя нет.Я пока геньку по головке глажу, думаячто это нос гоярына, а вот когда он придёт и отпишется, мы можем с Аной встретиться и решить оповестить тебя, Кэр

0

22

Анна Бейбарсова написал(а):

Почему не могу открыть?) Если я не могу её открыть, зачем тогда тащить её кому-нибудь другому?) Следуя простейшей логике, я должна буду принести эту шкатулку первым делом к своему самому-самому близкому другу (которого в данный момент у меня нет - шарится где-то...). Теперь мне нужна причина, почему я несу эту шкатулку именно тебе (у меня фантазия не варит - так бы я сама всё это выдумала).

Я тебе и говорила, что это не причина... А в общем можете никто не приходить...

0

23

Дарина Лоткова написал(а):

Можно же ещё и ко мне.Хотя нет.Я пока геньку по головке глажу, думаячто это нос гоярына, а вот когда он придёт и отпишется, мы можем с Аной встретиться и решить оповестить тебя, Кэр

Я лучше как-нить сама... С тёмными у меня недопонимание. Даже с друзьями.

0

24

Мне короче все равно! Я просыпаюсь...

0

25

Просыпайся, а я все так же над Женей издеваюсь!

0

26

Дарина Лоткова
Ты когда уже в Тибидохс на завтрак поедешь?

0

27

Не знай?Ладно, скоро!

0

28

Дарина Лоткова
Я уже наверное скоро с ролы уходить буду...

0

29

Анна Бейбарсова
Ты скоро там на завтрак поедешь-то?

0

30

Ну что нибудь заграбацаем в ангаре и пойдем завтракать под ручки!

0