Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Вопрос-ответ(для гостей) Шаблон анкеты Свободные/занятые роли Объявления Сюжет
Погода: Солнечно, жарковато, но до сильной жары еще очень далеко. Водичка в океане тёплая, самое время купаться! Добро пожаловать на ролевую игру " Тибидохс... Новое поколение, новая история... Свиток памяти! Мы рады Вас видеть!!! Гости, скорее регистрируйтесь, ибо вам не виден весь форум, а участники приходите почаще и оставляйте как можно больше сообщений!!! Объявление: Внимание! Регистрация на темное отделение временно закрыта!
По поводу сюжета: мы уже начинаем играть! Смотрим квест №1 в соотвествующей теме!
Время и дата: 11-12 часов; конец августа... Действия на ролевой игре: Карина Гроттер, Эллерия Бейбарсова идут купаться к океану! До этого Дарина и Карина нашли какое-то ожерелье, оно призвало Дарину к кораблю. На корабле Лера и Кэр находят старинную шкатулку, но не могут ее открыть.
Реклама: Реклама строго взаимная! Ник: Купидон, пароль: 0000 Администрация форума:
Админы:
Карина Гроттер
Анна Бейбарсова
Модеры:
Дарина Лоткова
Таня Багрова
Меллиса Гломова
Антон Багров
Заказ комнаты Наша реклама Новости Отношения Смена статуса Наши друзья: [Hogwarts - new time, new life and new love!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не забываем написать об отсутствиях!

0

2

Уеду послезавтра дней на 18-20. В летний лагерь. Карина Гроттер, можеь быть заместителем в школьной газете(если будет желание).Всем пока!

0

3

Талим написал(а):

Уеду послезавтра дней на 18-20. В летний лагерь.

Буду ждать) Приезжай скорее!
Талим
Ой, блин! Не хочу в газету писать, много времени отнимает! Без обид....

Талим написал(а):

Всем пока!

Ты же только послезавтра уедешь!

0

4

Карина Гроттер написал(а):

Ой, блин! Не хочу в газету писать, много времени отнимает! Без обид....

Я могу попробовать, но многого не ждите)

0

5

Анна Бейбарсова написал(а):

Я могу попробовать, но многого не ждите)

Давай) Если понадобится помощь, то могу я помочь...

0

6

Анна Бейбарсова

попробуй)))

Карина Гроттер

Ничего))) Я сецчас ещё один выпуск сделаю, потом Анна подключится.

0

7

Талим
Ок) Буду ждать от тебя нового выпуска)

0

8

Ну,вот и понеслось)))
Вобщем...В будние дни буду редко заходить...А в выходные буду возвращаться...Просто тяжелая программа...Мне еще войну и мир,отцы и дети,воскресенье,анна коренина,Облова читать...жесть...так.что ждите в выходные)Не скучайте)

0

9

Эллерия Бейбарсова
Жду))) Но все равно буду скучать!

0

10

Мы с сестри будем через неделю=) Ждите=))

0

11

Лена Вихрова
Буду ждать)

0

12

Эллерия Бейбарсова не может зайти сюда. Так что не скучаем без нее)))

0

13

ляляля я снова с вами. ъ
Причины почему мну небыло:
- вырубился инет
-полетел комп
- отдых от форумов по ТГ(после починки компа)

Отредактировано Евгений Валялкин (2008-10-11 14:02:48)

0

14

Евгений Валялкин
Я рада, что ты вернулся)))

0

15

Я тоже рад!

0

16

Евгений Валялкин
А я уж хотела тебя удалить) если что случится, то постарайся предупреждать))))

0

17

Карина Гроттер, очень сожалею, что пишу это сообщение. Но у меня начались суровые трудовые будни. Кэр, прости, но я скорее всего больше не смогу играть. Прости.

0

18

Карина Гроттер
по возможности предупреждат буду!

0

19

Александр Бейбарсов
У мну тож тяжолые трудовые будни на учебе, но я же на форуме появляюсь. И даже смс оставляю...

0

20

Евгений Валялкин, я могу появляться, но вам от этого лучше не станет, ибо я думать не могу. Я на стройке работаю, прихожу домой, кушаю и ложусь спать! Со мной уже девушка моя не разговаривает, потому что я у нее вторую неделю не был!!!

0

21

Александр Бейбарсов
Совсем, совсем не сможешь?(

0