Правила форума и ролевой.

Регистрация:
1. Регистрация производится в форуме «Анкеты».
2. Для регистрации Вы должны создать отдельную тему с именем и фамилией Вашего персонажа в названии и скопировать туда шаблон анкеты. Он находится в отдельной теме. Просьба заполнять анкеты грамотно и по всем пунктам. Приветствуются большие анкеты.
3. Без принятой анкеты Вы не имеете права играть на ролевой. Все Ваши посты будут удалены, а Вам будет вынесено предупреждение.
4. Анкеты принимают только администраторы. В отдельных случаях это могут делать и модераторы, но не сейчас.
5. Если при проверке администратор нашел какие-то ошибки в вашей анкете, то просьба их устранить, не конфликтуя с администратором и написать об устранении ошибке в личку администратору, который попросил Вас подредактировать анкету.

Написание постов:
1. Каждый пост (кроме передвижения) должен быть не менее четырех строк. Это не прихоть админа. Ведь если посты будут интересными, грамотными и красивыми, Вам же самим будет интереснее играть.
2. Описания действий – ничем не выделяется, мысли – пишутся наклонным шрифтом (курсивом), речь – жирным шрифтом и через «-».
3. Если Вы куда-то уходите из темы, то Вы обязаны написать, куда Вы направляетесь. В противном случае администраторы будут считать, что Вы находитесь в двух местах одновременно, чего быть не может. Передвижения писать так:
      (Двор-Комната Карины) и выделять подчеркнутым шрифтом.
4. Вы не можете находиться в двух местах одновременно. Почему, должно быть понятно без объяснений.
5. Так же просьба не коверкать русский язык и писать без ошибок. 

Посещение:
1. Просьба появляться как можно чаще, но уж не реже раз в пять дней. Но не просто зайти и посидеть два минуты на главной странице, а написать хоть сколько-нибудь сообщений. Если Вы не собираетесь посещать ролевую регулярно, то Вам вообще не стоит регистрироваться и мотать нервы себе и мне.
2. Если Вы куда-то уезжаете или просто не сможете заходить какое-то время, то просьба отписаться в соответствующей теме и объяснить Ваше отсутствие.

Администрация:
1. Просьба учесть, что администраторы почти всегда правы, но если Вы все же считаете, что кто из них не прав, то просьба написать об этом другому.
2. Я не прошу слепо следовать всем наказам администраторов. Очень хотелось бы, чтобы и у наших пользователей было свое мнение и чтобы они высказывали его в соответствующей теме.
3. Но я настоятельно советую не оскорблять администраторов, ибо это не прощается!
4. Помним, что администрация имеет право без предупреждения удалить кого-то или что-то, но если Вы хотите получить ответ на вопрос «Почему?», то просьба писать в личку обоим администраторам, и я думаю, кто-то из них ответит на Ваш вопрос.

Модераторы:
1. Как Вы, наверное, знаете, модераторы (они же модеры) вторые по значимости лица форума, но все же они не самые главные. И поэтому если у Вас есть какие-то претензии к работе модера, то просьба писать об этом админу (лучше главному).
2. Я опять же советую не оскорблять модераторов.

Пользователи:
1. Оскорблять пользователей (так же как и админов с модерами) строго воспрещается.
2. Все разборки в ЛС. Если у Вас есть претензии к когому-то пользователю, то просьба писать об этом администраторам форума. Они решат Ваши проблемы. Но все же я прошу не вмешивать администрацию в Ваши конфликты с другими пользователями, ибо админы тоже люди и не всегда могут разрешать какие-то проблемы.

Флуд:
1. О, флуд это тема номер один. Запрещен флуд во всех темах, кроме тех, которые находятся в форуме «Флуд» и других флудильных форумах.
2. Разрешен флуд в игровых сообщениях, но только с условием, что первая часть сообщения относится к игровой локации. То есть вы можете написать пост, а конце добавить:
      ОФФ: Мне нужно уходить.
3. Весь флуд в игровых темах нужно начинать с «ОФФ».
4. Так же в архиве существует тема «Флуд из ролевой игры» и туда будет перемещен весь данный флуд. Но даже существование этой темы не дает Вам право флудить, где не попадя.

Реклама:
1. Рекламировать Ваши форумы, сайты и ролевые следует в теме «ваша реклама» и нигде более. Если Ваша реклама будет найдена, где-нибудь кроме этой темы, то она будет удалена, а Вам будет вынесено предупреждение.
2. Строго запрещена реклама в ЛС и в подписи. Реклама в подписи сразу же будет удаляться. Так же если администраторам будет сообщено, что кому-то было послано ЛС содержащее рекламу, то отправителю данного сообщения будет вынесено предупреждение.
3. Реклама должна быть строго взаимной. Невзаимная реклама будет удалена!
4. Наша реклама находится в соответствующей теме и поэтому рекламировать нашу ролевую можно только по данному в этой теме шаблону. Если реклама будет не по шаблону, то Ваша реклама будет удалена.
Спасибо за внимание и за понимание и вот Вам ключ к анкете: Безмятежность

Правила были написаны лично мною и поэтому копирование их без моего ведома строго воспрещено. Если Вам все же хочется взять эти правила и разместить на своем форуме/ролевой, то просьба просто написать мне ЛС и указать на вашем форуме/ролевой игре имя автора (то есть мое имя).