1. Имя и фамилия
Зоя Скороходова.

2. Возраст и дата рождения
15 лет.

3. Отделение
Светлое.

4. Внешность
Скороходова прямо скажем, личность не выдающаяся, если смотреть на её внешность. Ну а если посмотреть на её внутренний мир, то....Упс, отвлекаюсь. Стукайте меня ящиком по башке, если это снова произойдёт. Итак, я веду к тому, что Зоя выглядит вполне обычно. То есть никаких там изрыгающих пламя волос, оживающих татуировок, постоянно перемещающихся с место на место родинок, прыщей, веснушек и бородавок, бешено меняющих цвет глаз нет. Теперь о внешности девушки как таковой. Скороходова дамочка невысокая. Примерно 1м.59,5см. И не полная тоже. Но вес я вам не скажу. Как и о возрасте об этом спрашивать неприлично. Ну так вот, невысокая боллее менее стройная Зойка является обладательницей очень больших карих глаз, небольшого носа "кнопкой", слегка полноватых губ и небольшой россыпи веснушек на щеках. Всё это распологается на треуголном лице с немного резковыделяющимися скулами. А его(лицо) обрамляет копна тёмно-русых волос с косой чёлкой. Дальше идут руки, туловище и ноги. Думаю, что этого для описания тела Скороходовой вам хватит. Теперь я поговорю об одежде, которую предпочитает носить Зоя. Эта самая одежда в большинстве своём относится к "свободному стилю". То бишь в гардеробе присутствуют и узкие джинсы и широкие штаны и различные кеды и скейтерские тапки и "балетки" и босоножки без каблука и футболки и кофты и туники. Ну вот вам и внешность моего персонажа.

5. Характер
Ну своей внешностью Скороходова выделяется гораздо меньше, чем своим характером. Ведь во внешности, как я уже говорила, нет ничего необычного, а вот в характере....И на этом я помнится, остановилась и начала описывать внешность. Так, почему я ещё не получила ящиком по голове? Я ведь снова отвлекаюсь. Впрочем ладно. Едем дальше. С вашего позволения я не буду описывать всё по стандартному шаблону "Она добрая, милая, умная" и т.д. и т.п. Ведь тогда получится со всех сторон идельно-добренький персонаж, а таких насколько я поняла вы не любите. Так что сейчас начнём "разбор полётов". Ну во-первых стоит обратить внимание на то, что Зоя человек достаточно ленивый и непризнающий за собой никаких обязанностей. Это впринципе плохая черта, но всё же мне кажется, что она присуща практически любому человеку или магу. Как и некоторая доля эгоизма. Кстати, Скороходова тоже имеет эту "некоторую долю". Вполне обычную для подростка, у которого ещё не прошли "подростковые" прыщи и не закончился переходный возраст. Ну так вот. С двумя основными отрицательными чертами разобрались. А остального "плохого" в характере Зойки понемногу. Теперь ползём описывать хорошие стороны моей героини. Ну её можно назвать отходчивой и бескорыстной, ведь она охотно помогает друзьям не требуя ничего в замен. Хотя нет, вру. Иногда на неё всё же находит нечто, и она просит оказать какую-нибудь ма-а-а-аленькую услугу. В принципе честная, хотя от некоторого лукавства никто не защищён. Ну и ещё Зойка добрая. Да-да, банально, но факт. Также девушка не откажется повеселиться, посмеяться, поприкалываться. Если честно, то любит мечтать. Частенько, лёжа в кровати и усавившись в потолок, она уносится в мир грёз и как бы "закрывается" от реального мира ничего не слыша и не видя. В такие минуты до неё сложно "достучаться".

6. Биография
Начну пожалуй с того, что Скороходова родилась в наикрасивейшем городе России - в Санкт-Петербурге. Ей всегда казалось, что тем, кто появился на свет именно здесь, очень повезло. Ведь родиться в таком сказочно-красивом городе - большое счастье. Так она по крайней мере думала. И на мнение её подруг, безумно хотевших в Москву, Зоя плевала с Останскинской башни. Но я снова отвлекаюсь от истории проявления способностей и отбывания в Тибидохс. Итак, всё шло хорошо, если бы не одно НО. Точнее не "НО", а случай. Я просто тупо опущу рассказ о том, как девочка поступила в обычную лопухоидную школу и как начала там учиться, общаться, а порой и бездельничать. Я сразу перейду к сути моей не нужной болтовни. Да и ящиками меня никто "не угощает", поэтому продолжу. На чём я остановилась? Ах да, на случае. А он представлял из себя такую картину:
В один погожий денёк, в пятницу 13-ого, чуть не произошло убийство одного высокопоставленного чиновника. Почему чуть? Потому что Скороходова успела его остановить, затормозив ход времени. Но вы наверно ничего не поняли, поэтому распишу всё поподробней. Вобщем, всё началось довольно банально. Зоя шла из школы. Настроение было хорошее, на неё обратил внимание любимый парень. Однако, этому настроению не суждено было продлиться долго, потому что Зойка вдруг услышала крик:
-Не надо! Я всё верну!
А потом грубое:
-Поздно дядя. Раньше надо было думать.
Ну Скороходова быстренько побежала на голоса и вскоре оказалась на тёмной улице. В тени одно из домов стояла шайка гопников. Они надвигалась на кого-то мужчину в деловом костюме и с димпломатом. Вдруг главарь компании гопников достал пистолет.
-Ну так, что, дядя? Будем говорить своё последнее слово?-недобро сощурился он, нацеливая на "дядю" пистолет. Мужчина затрясся от страха и хотел было что-то сказать, но гопник уже спустил курок. Зоя, неведомым усилием воли замедлила время. На самом деле она просто не отдавала себе отчёта в том, что делает. Ею будто управляли. Но это не важно. Важно то, что Скороходова подбежала к замедлившейся картине и оттлокнула пулю в сторону. Потом время приобрело свой нормальный темп.
-Откуда ты здесь взялась?-прорычал главарь гопников, перезаряжая пистолет. Раздался выстрел, но пуля не вылетела,-чёрт! Патроны кончились! Уходим, парни!
Но тут нарисовалась наша бравая милиция....
После, где-то через три дня, за Зоей прилетел Поклёп. Скороходова не очень удивилась. То, что она сделала буквально на днях, ввело девушку в ступор и заставило на время отказаться от эмоций вообще. Ну я опять отвлеклась. Итак, Поклёп деловито расхаживал по комнате Зойки и что-то вещал на счёт какой-то школы трудновоспитуемых волшебников.
Скукотища,-подумала Скороходова, невольно зевая. Завуч этого не заметил, ибо вошёл в лекцию с головой и вряд ли замечал что-либо вокруг. Зоя от нечего делать стала вслушиваться в эту болтовню и к своему удивлению обнаружила, что это довольно-таки интересно. Поклёп рассказывал про Сарданапала, про Чуму-Дель-Торт, про магические кольца, про драконбол и полётные инструменты. Вот последнее заинтересовало девушку больше всего.
-А как выбирается полётный инструмент?-спросила она, выйдя на минуту из ступора.
-Очень просто. Ты произносишь специальное заклинание, и все предметы в комнате поднимаются в воздух. Потом ты произносишь ещё одно заклинание, и все вещи опускаются на пол. Все, кроме твоего полётного инструмента,-довольный, что сумел заинтриговать юную волшебницу, сообщил Поклёп. Ну, Зойка сделала всё, как он сказал, и в конце "процедуры" в воздухе осталась висеть дверца от платяного шкафа, стоявшего в углу.....

7. Магическая сила
Магия времени.

8. Домашние животные
Пёс по имени Ликёр.

9. Артефакты
Отсутствуют.

10. Связь с Вами
493-619-402.

11. Как узнали о нас?
Нашла.

12. Частота посещения
Раз 5-6 в неделю.

13. Опыт игры
Скоро будет год.

14. Ключ к анкете
Безмятежность.

15. Ключ № 2
Шкатулка.