1. Имя и фамилия (у нас тут русская школа, а не иностранный интернат, так что просьба все имена и фамилии - русские)! Арианна Пуппер (просто Аря лаского Аришка)
2. Возраст и дата рождения (все дети главных героев учатся на 4 курсе, поэтом им 14-16 лет, в зависимости от того, во сколько он/она пошел(а) в школу).16 лет 25 ноября
3. Отделение (темное, светлое; помним, что не все ученики на темном отделении))/должность (это исключительно для преподов)). Светлое отделение
4. Внешность (не жмотимся, 5 строк, у всех есть недостатки и какие-то изюминки во внешности).Невысокая девчушка с длинными зелено-голубыми волосами и с огненными глазами ,с красивым носиком и вообще носик как носик,губы нежно-розового цвета .Обычно хожу в топе на лямочках которые обвивают шею ,юбке с большим толстым ремнем .На одной ноге у меня батфорта, которая достает практически до юбки и на обеих ногах классные сапожки(вся одежда зеленого цвета с ремешками и завязочками).
5. Характер (раскройте своего героя полностью, распишите, как можно больше характера, но помните, что Вам потом его отыгровать). Наполовину характер мамочкин а наполовину папочкин .От мамочки мне досталось ненависть к людям ,а от папочки любовь к свободе и ненависть к тем  (например ненависть к самой доброй тете) кто слишком много опекает. Вообще я добрая ,но как и мой любимец не очень то люблю темненьких ,но если обидят могу за себя постоять ,если меня уже не защищат магвокаты и Эльза которые все время таскаются со мной. А вообще они мне даже надоели.В основном добрая ,но поскандалить люблю!
6. Биография (мамы, папы, детство, юность и пр., 7-8 строк).Мамочка помешана на деньгах, а папочка любит свободу. Когда я р,там одилась меня хотели назвать разными именами, но первое слово которое я произнесла-Аря ,поэтому меня так назвали .С семи лет я ходила в обычную лопухудную школу ,дома я потихоньку изучала летающие заклинания ,но сама не пробовала летать ,потому что у меня не было кольца. Однажды когда я гуляла по улице я встретила лопухуидного  однаклассника .Он меня так разозлил что вокруг меня пошли огненно-водяные круги.Казалось что эта смесь воды и огня не отпустит меня из своего плена ,но мне ничего небыло от этого а вот парню досталось. На следующий день мне пришло письмо о том что меня заберут в Тибидохс. Меня забрали в Тибидохс Безглазый ужас и Медузия Горгонова .В Тибидохсе я попала на светлое отделение. Сейчас мои любимые преподы это Безглавый ужас и Медузия Горгонова (нежитеведение)
7. Магическая сила (не делаем из себя всемогущих).Холодный огонь и горячая вода(смесь голубоватого цвета)
8. Домашние животные (конечно, могут быть пантеры и всякие прочие большие животные, но не у каждого же второго). Красивый маленькая пантерка с крыльями похожая на котенка который не растет.Её зовут Эльза. Ей 2 года.
9. Артефакты (никаких мантий неведимок и волшебных палочек). Перстень  и скейтборд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. Связь с Вами (никаких ЛС). емайл
11. Как узнали о нас? от друзей
12. Частота посещения. частенько
13. Опыт игры. небольшой ,но есть
7. Магическая сила (не делаем из себя всемогущих).Холодный огонь и горячая вода(смесь голубоватого цвета)
8. Домашние животные (конечно, могут быть пантеры и всякие прочие большие животные, но не у каждого же второго). Красивая маленькая пантерка с крыльями которая не растет.Её зовут  Эльза. Она любит беленьких и некромагов(я не понимаю почему),а не любит темненьких.Но на всю свою ненависть она на них не рычат и не кусает.
9. Артефакты (никаких мантий неведимок и волшебных палочек). Перстень и скейтборд
10. Связь с Вами (никаких ЛС). емайл
11. Как узнали о нас? от друзей
12. Частота посещения. частенько
13. Опыт игры. небольшой ,но есть
[b]14. правила читала но не поняла
( Я хотела бы попросить что бы меня добавили к команде по драконоболу)

Отредактировано Арианна Пуппер (2008-11-26 22:40:28)