1. Имя и фамилия (у нас тут русская школа, а не иностранный интернат, так что просьба все имена и фамилии - русские)! Алекса Светокол . Мама мне дала имя только потому что моему братику имя дал папа.Мое полное имя Алекса но друзья в лопохуидной школе звали меня Алекс. Но имя Алекс мне на нравится звучит как то смешно,а Алекса нормально.
2. Возраст и дата рождения (все дети главных героев учатся на 4 курсе, поэтом им 14-16 лет, в зависимости от того, во сколько он/она пошел(а) в школу).18 февраля 15 лет
3. Отделение (темное, светлое; помним, что не все ученики на темном отделении))/должность (это исключительно для преподов)). отделение темное, потому что как поступить на светлое с такой мамой-некромагом . Хотя меня всегда больше тянуло к беленьким.
4. Внешность (не жмотимся, 5 строк, у всех есть недостатки и какие-то изюминки во внешности). Хотя мои родители были незаметными в толпе ,то я не то что незаметная ,а как раз наоборот заметная . Мои родители умнечки много знают ,а я не такая умная но и не глупая,но все равно мало знаю. У меня длинные черные волосы.Так как волосы мне не мешаются они у меня распушены Глаза вообше непонятного цвета .Они больше смахивают на блестяще-фиолетовые. Но некромаги вообще странные люди.Нос красивый и вообще нос как нос. Губы не то что узкие, нормальные нежно розовые. Хожу в топике и джинсах только потому что не мерзну.От локтя то конца руки что похожее на длинные перчатки только в сеточку.
5. Характер (раскройте своего героя полностью, распишите, как можно больше характера, но помните, что Вам потом его отыгровать). Вообще некромагам трудно завести друзей те с кем они общаются тоже некромаги. Но я не люблю скрывать свою красоту . Можно считать когда мне грустно я злая.
Люблю поиздеваться .Но вы не думайте что злыдеть просто я не очень люблю людей ,Ведь для некромага толпа начинается с 5 человек . С темненькими общаюсь и дружу.Но с беленькими мне больше хочется дружить. Если кто нибудь достанет могу просто нахомить .Очень люблю некромагию и рисовать. 
6. Биография (мамы, папы, детство, юность и пр., 7-8 строк).Что сказать появилась я в середине февраля .С братом почти не общалась он жил своей жизнью я своей . Когда я пошла в школу я уже знала что моя мама некромаг а папа просто маг . Мои родители учились на темном  отделении. Я знала кое что из нектомагии . Папа не хотел что бы я изучала некромагию он хотел что бы знала все что он ,а мама была за то что бы я изучала некромагию ,как и она. В школе я пользовалась некромагией на уроках лижбы сорвать урок  ,но так как я была еще слишком мала меня не могли забрать в Тибидокс . Я просто ненавидела школу потому что училась с лопухуидами.Часто ругалась с папой . В 12 лет меня забрали в  Тибидохс . За день до того ко мне прилетел купидон с письмом . Меня забирали в Тибидохс Великая Зуби и Безглазый Ужас.
7. Магическая сила (не делаем из себя всемогущих).некромаг и Эмпатия
8. Домашние животные (конечно, могут быть пантеры и всякие прочие большие животные, но не у каждого же второго). крылатый тигренок выпускающий холодный огонь. Он единственный у кого есть такие способности..Вредный до ужаса . И рисовать его трудно .Мне его родители подарили на тренадцатилетие..
9. Артефакты (никаких мантий неведимок и волшебных палочек).  летающий тигрнок , он что то типа инструмента.
10. Связь с Вами (никаких ЛС). nyusha26@mail.ru ,
11. Как узнали о нас? jот друзей
12. Частота посещения. постараюсь каждый день
13. Опыт игры. есть
14. Ключ к анкете (читали правила, поймете). Безмятежность
15. Ключ № 2 (данный ключ, можете найти в теме с сюжетом).
Шкатулка

Отредактировано Алекса Светокол (2008-12-17 16:57:14)