b] 1. Имя и фамилия (у нас тут русская школа, а не иностранный интернат, так что просьба все имена и фамилии - русские)![/b] Мия Горьянова
2. Возраст и дата рождения (все дети главных героев учатся на 4 курсе, поэтом им 14-16 лет, в зависимости от того, во сколько он/она пошел(а) в школу). 16 лет 10 декадря
3. Отделение (темное, светлое; помним, что не все ученики на темном отделении))/должность (это исключительно для преподов)). темное
4. Внешность (не жмотимся, 5 строк, у всех есть недостатки и какие-то изюминки во внешности). Личеко овальное Волосы- не прямые но и не кудряшки, толи коричневые, толи русые, длинной средней. Нос как у всех. Цвет глаз неяркий зеленый . Щеки когда волнуюсь приобретают розовый оттенок . Губы пухленькие но красивые .Обычно ношу джинсы и и кофточку с высоким воротником и короткими рукорами а на кофте синею куртежку.
5. Характер (раскройте своего героя полностью, распишите, как можно больше характера, но помните, что Вам потом его отыгровать). Незлой и не добрый - нейтральный. Когда обидят -могу и сглазить ,а когда у меня плохое настроение все вокруг обычно прокисает и покрывается плесенью. Практически всегда я в хорошем настроении ,но поскандалить люблю. Беленьких недолюбливаю . А с темненькими общаюсь.Люблю побыть одна , порисовать .Но вы не думайте что очень добренькая и на до мной можно издеватся!
6. Биография (мамы, папы, детство, юность и пр., 7-8 строк). Мама англичанка из Магфорда , а папа ИЗ Тибидокса. Они познакомились на матче против друг друга .Они пытались сбить бруг друга и это у них получилось.Когда их относили в  Магпункт они смотрели друг на друга с любовью. Встречались только во время матчей. Потом когда они закончили магспирантуру переехали в мир лопохуидов в маленький уютный домик на окраине Москвы.Я разговаривать научилась в 1 год и где то 7 месяцев . И то выговаривала только три слова-мама папа и Мия. Все время ругалась с родителями .Потому что они меня не понемали .В лопухуидной школе у меня было до такой степени плохое настроение что я нечаенно сглазила 2 парней из старших классов.Они 2-3 недели думали что они волки (выли по ночам и все татакое..).Ко мне на следующий день пролетел купидончик с писмом о том что меня забирают в Тибидохс. Наследующий день за мной прилетели Безглазый Ужес и поручик Ржевский ,они меня сопроваждали до Тибидохса,тогда я первый раз попробовала летать.Иу меня получилось прочем хорошо! Я попала  на белое отделение. Но я много раз улетала по ночам и всю ночь проводила над океаном .Сарданапал много раз делал мне замечания и выговоры а Поклеп говорил  что зомбирует Но конечто этого не делал ,Потому что Сарданапал не разрешал ему.Но скоро меня перевели на темное отделение .В комнате я покачто одна живу и надеюсь что навсегда. Мой самый любимый урок сглазов Великой Зуби , просто потому что я хорошо владею сглазами.да и с библиотечным джином Абдуллой хорошо лажу , иногда помогаю придумывать поэмы с проклятьями.
7. Магическая сила (не делаем из себя всемогущих). Сглаживать могу взглядом как и мама , а когда плохое настроение все прокисает как и у папы. А еще я немного обладаю исцелением.
8. Домашние животные (конечно, могут быть пантеры и всякие прочие большие животные, но не у каждого же второго). Кролик . Его зовут Ронни.Он всегда пытается меня рассмешить.Когда я сплю он залезает на мою голову и засыпает .Поэтому он уже много раз падал с кровати..В основном я рисую Ронни ,вот тока рисовать его трудно потому что он все время прыгает.
9. Артефакты (никаких мантий неведимок и волшебных палочек). Кольцо и метла .Хотя я и в Тибидоксе но у меня метла как и у мамы. Мне не привычно летать на всяких пылесосиках(сразу говорю для тех у кого пылесосы это не оскарбление). Вообще в артефактах кроме кольца и метлы не нуждаюсь .
10. Связь с Вами (никаких ЛС).емайл-amur.lave@mail.ru
11. Как узнали о нас?друзья рассказали
12. Частота посещения. 6-7 раз в неделю
13. Опыт игры. пока что нету
14. Ключ к анкете (читали правила, поймете). правила нашла, прочитала ,но не поняла!

Отредактировано Мия Горьянова (2008-11-25 19:26:59)