1. Имя и фамилия: Верона (Вера, Вероника) Буслаева.
2. Возраст и дата рождения 15 лет. дата рождения: 5 сентября.
3. Отделение: светлое
4. Внешность: Всетлые, длинные, прямые волосы Вероне достались от Дафны. Волосы не длинные - до лопаток, но Вероне они постоянно мешают, так, что она их заплетает в хвост на затылке. Челка закрывает левый глаз. Стрижка "лесенкой" по бокам. Глаза неопределенного цвета: между карим и зеленым. Глаза Верона всегда подводит карандашом. Уши слегка в растопырку. В ушах серьги-гвоздики. Кожа нежного оттенка. Кончик носа слегка вздернут вверх. Рот маленький, с красивыми губами нежно-розового оттенка. Зубы ровные и белые. Тело у Веры отличное: ровная спина, тонкая талия, длинные ноги и женственные руки. Ногти на руках аккуратно обстрижены, накрашены земным прозрачным лаком. Одета всегда Верона в белый топ, серую куртку и черные джинсы "клеш". Из обуви предпочитает босоножки на высоком каблуке. На правой руке на указательном пальце магическое кольцо. На шее бежевый шарфик. Крылья белые с тремя черными перьями.
5. Характер: Верона сама скромность. Краснеет когда ее хвалят, и никогда не задирает нос. Любит животных, в особенности драконов. В полете ловит любой ветер и прекрасно ориентируется. Добрая, милая, трудолюбивая. Если за что-то возьмется, то дойдет до конца. Никого возле себя не держит. Приказывать не умеет вообще. Голос у нее тихий и спокойный. Никогда не паникует. Прежде, чем делать что-то, продумает все сто раз. Но если кто-то обижает ее друзей, то встанет на защиту. ненавидит неравенство. С младшими особенно мила. Без родителей скучает. В споры не лезет, но, когда ее спросят, говорит свою точку зрения. Иногда ее спокойствие может вывести из себя. Старается не влезать в передряги, но этот дар у нее наследственный...от отца.
6. Биография: Мефодий Буслаев - повелитель мрака. Дафна Эдемская - его страж хранитель. Когда у Дафны не получилось обратить Мефодия на истинно-светлый путь, то пришло смириться, с тем, что он - повелитель мрака. Вскоре у необычной пары появились дети. Верона - третий в семье ребенок. Из-за ее врожденных светлых способностей, ей было тяжело найти друзей. Но она не отчаялась. Дафна передала ей крылья, на которые спустя время упали три черных пера и бронзовую флейту. Вера быстро училась маголодиям и полету. Вскоре в ней проснулся магический дар - создание растений. Все началось с того, как она попала в школу. Часто цветы становились огромными и нападали на учителей. Верона не знала, что это все из-за нее. Но однажды, гуляя по парку, она заметила, что растения стали расти слишком быстро. Все дело было в ней. Если Верона наклонится над розой, то та быстро расцветет. ну, а если кто-то по-настоящему разозли ее, то растения на него нападут. Верона совершенствовала свой дар в Тибидохсе, куда ее забрала Медузия Горгонова. В школе она почти научилась контролировать свой дар. теперь она здесь.
7. Магическая сила: повеливает растениями (в какой-то степени)
8. Домашние животные: жар-птенчик Искорка
9. Артефакты: крылья, флейта и магическое кольцо
10. Связь с Вами: asakuraA@yandex.ru
11. Как узнали о нас? реклама
12. Частота посещения. как время позволит
13. Опыт игры. полгода
14. Ключ к анкете  безмятежность
15. Ключ № 2 шкатулка.

Отредактировано Верона Буслаева (2008-11-03 16:47:31)