Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Вопрос-ответ(для гостей) Шаблон анкеты Свободные/занятые роли Объявления Сюжет
Погода: Солнечно, жарковато, но до сильной жары еще очень далеко. Водичка в океане тёплая, самое время купаться! Добро пожаловать на ролевую игру " Тибидохс... Новое поколение, новая история... Свиток памяти! Мы рады Вас видеть!!! Гости, скорее регистрируйтесь, ибо вам не виден весь форум, а участники приходите почаще и оставляйте как можно больше сообщений!!! Объявление: Внимание! Регистрация на темное отделение временно закрыта!
По поводу сюжета: мы уже начинаем играть! Смотрим квест №1 в соотвествующей теме!
Время и дата: 11-12 часов; конец августа... Действия на ролевой игре: Карина Гроттер, Эллерия Бейбарсова идут купаться к океану! До этого Дарина и Карина нашли какое-то ожерелье, оно призвало Дарину к кораблю. На корабле Лера и Кэр находят старинную шкатулку, но не могут ее открыть.
Реклама: Реклама строго взаимная! Ник: Купидон, пароль: 0000 Администрация форума:
Админы:
Карина Гроттер
Анна Бейбарсова
Модеры:
Дарина Лоткова
Таня Багрова
Меллиса Гломова
Антон Багров
Заказ комнаты Наша реклама Новости Отношения Смена статуса Наши друзья: [Hogwarts - new time, new life and new love!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квестов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если не хотите сидеть сложа руки, то обращайтесь в эту тему. Наши квестоплеты Вам чего-нибудь напишут!

Код:
1. Имя (ник).
2. С кем хотите участвовать (если с кем-то, то не забудьте обговорить это с тем человеком, с кем хотите участвовать)?
3. Пожелания (напишите хотя бы, то, что вы примерно хотите видеть).

0

2

Чтобы не сидеть сложа руки, не забываем заказывать себе квесты)))

0

3

1. Имя (ник).
Алиса Гломова
2. С кем хотите участвовать (если с кем-то, то не забудьте обговорить это с тем человеком, с кем хотите участвовать)?
А кто со мной захочет!)))
3. Пожелания (напишите хотя бы, то, что вы примерно хотите видеть).
У меня фэнтези в отпуске..(

0

4

Алиса Гломова
Собственно вот, что я настрочила:
Алисе Гломовой стало скучно сидеть в школе, и она решила слетать на Лысую гору. Зачем? Да, просто прогуляться! Долетев до сего места без приключений, она стала гулять. Вдруг ей навстречу вышел мертвец и направился прямо на нее. Алиса, обладая силой над умершими, собиралась его уже отправить от себя подальше, как вдруг он заговорил. Рассказал он ей про то, что есть какой-то свиток, что он способен отобрать память. А потом мертвец исчез. Что сделает девушка? Махнет рукой на этот рассказ или решит узнать, что это за свиток и как он может отобрать память?   
По сути в этот сюжет можно, кого угодно впихнуть)))

0

5

1. Имя С утра Марина было)
2. С кем хотите участвовать С каким нить парнем.
3. Пожелания Если кто то заметил, то я сейчас в гостинной, уснула на подоконнике. А спать с открытым окном очень опасно! Никто не хочет избавить меня от мучительной смерти?  :flirt:

Отредактировано Марина Жикина (2008-08-30 20:16:39)

0

6

Марина Жикина написал(а):

С каким нить парнем.

А вот с этим как раз будут проблемы...

0

7

Карина Гроттер написал(а):

А вот с этим как раз будут проблемы...

А если будут проблемы. то можно и дефченку)

0

8

Марина Жикина написал(а):

А если будут проблемы. то можно и дефченку)

Так-с, давай я пока напишу квест для тебя одной, а потом может кто еще подтянется...

0

9

Марина Жикина
Э... Накатала тебе квестик:
Марина Жикина заснула на подоконнике в гостиной с открытым окном. Казалось бы ничего страшного, если бы... Во сне ей явилось какое-то видение, а все знают, что Маришка не страдает ясновидением))). Она была удивлена. Но видение почему-то захотело ее убить; оно заколдовала Марину и... той жутко захотелось выпрыгнуть из окна. Что будет дальше? Как поступит Маришка? И удастся ли ей, справится с заклятьем? А может ей кто-то поможет?

0

10

1. Имя Моё, да?=))
2. С кем хотите участвовать (если с кем-то, то не забудьте обговорить это с тем человеком, с кем хотите участвовать)? Хмм... Ну для начала можно со Светкой, а так - приглашаем всех желающих=))
3. Пожелания (напишите хотя бы, то, что вы примерно хотите видеть). Фантазия до выходных в отпуске=))) Школа её убила=)))

0

11

Лена Вихрова
Не хочешь Маришке помочь, нет? А то она прыгать из окна собралась (см. ее квест)))... Слушай, я чего-нибудь попытаюсь надуать, но не уверена, что к вечеру... Со школой с первого дня завал(

0

12

Лена Вихрова
Не самый лучший квест, но вот... Пока ничего более... э... хорошего в голову просто не лезет...

0

13

Карина Гроттер
Мне нравится!) Пасиб!
офф: извините что так редко захожу, времени оч-оч мало(((( Но теперь постараюсь заходить как можно чаще..

0

14

Алиса Гломова написал(а):

Мне нравится!) Пасиб!

Не за что) Я рада что тебе понравилось=)

Алиса Гломова написал(а):

извините что так редко захожу, времени оч-оч мало(((( Но теперь постараюсь заходить как можно чаще..

Извиняю, у меня у самой времени тоже не очень много)))

0

15

Мой квестик для себя любимой:^.^

Ино Буслаева прибывает с Поклепом в Тибидохс. Естественно, что по дороге тот все время ворчит и причитает. Чтобы не начинать конфликтов с начала учебного года, Ино не перечит и поддакивает, за что зарабатывает хорошее отношение Поклеп Поклепыча.
Вскоре, они прибывают в школу магии. Буслаева со скрываемым интересом все осматривает и что-то бурчит себе под нос. Позже Поклеп покидает ее, сослась на скорые дела. Эта девчонка начинает ему нравится, так как он считает, что она похожа на него. Ино провожает его с милой улыбкой и решает немного пройтись по Тибидохсу. По дороге она залетает в свою новую комнату, переодевается и идет дальше. Вскоре, она встречается с ...(А вот на этом месте хотелось бы завести себе партнера по игре..Никто не желает,мм?)

0

16

Ино Буслаева
Хороший квест=)

Ино Буслаева написал(а):

А вот на этом месте хотелось бы завести себе партнера по игре..Никто не желает,мм?)

Эх! У меня, к сожалению, не получится(

0

17

Карина Гроттер
Ммм?Я могу еще лучше...Кстати, могу и авики сделать кому-нибудь))

Карина Гроттер написал(а):

Эх! У меня, к сожалению, не получится(

Жаль...

0

18

Ино Буслаева написал(а):

Ммм?Я могу еще лучше...

Я рада=)

Ино Буслаева написал(а):

Кстати, могу и авики сделать кому-нибудь))

Не, пока не надо)

Ино Буслаева написал(а):

Жаль...

Просто, мы сейчас с ребятами в другой теме и довольно долго там пробудем...

0

19

Ино Буслаева написал(а):

(А вот на этом месте хотелось бы завести себе партнера по игре..Никто не желает,мм?)

Хочешь, я могу!

0

20

Ино Буслаева
Я тоже могу с тобой поиграть.

0

21

Состав Квестоплётов Обновился! Теперь Квест Могут Вам Сделать:

1. Ино Буслаева

1. Лера Валялкина

0