Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти...

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Вопрос-ответ(для гостей) Шаблон анкеты Свободные/занятые роли Объявления Сюжет
Погода: Солнечно, жарковато, но до сильной жары еще очень далеко. Водичка в океане тёплая, самое время купаться! Добро пожаловать на ролевую игру " Тибидохс... Новое поколение, новая история... Свиток памяти! Мы рады Вас видеть!!! Гости, скорее регистрируйтесь, ибо вам не виден весь форум, а участники приходите почаще и оставляйте как можно больше сообщений!!! Объявление: Внимание! Регистрация на темное отделение временно закрыта!
По поводу сюжета: мы уже начинаем играть! Смотрим квест №1 в соотвествующей теме!
Время и дата: 11-12 часов; конец августа... Действия на ролевой игре: Карина Гроттер, Эллерия Бейбарсова идут купаться к океану! До этого Дарина и Карина нашли какое-то ожерелье, оно призвало Дарину к кораблю. На корабле Лера и Кэр находят старинную шкатулку, но не могут ее открыть.
Реклама: Реклама строго взаимная! Ник: Купидон, пароль: 0000 Администрация форума:
Админы:
Карина Гроттер
Анна Бейбарсова
Модеры:
Дарина Лоткова
Таня Багрова
Меллиса Гломова
Антон Багров
Заказ комнаты Наша реклама Новости Отношения Смена статуса Наши друзья: [Hogwarts - new time, new life and new love!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюжетец выложу чуть позже)

0

2

Прошло почти двадцать три года с момента, когда Таня Гроттер, Ванька Валялкин, Баб-Ягун, Гробыня Склепова и другие их одноклассники закончили Тибидохс. Теперь магии учатся их дети. Их дети такие же сорванцы, как и родители в прошлом. Им вечно хочется приключений.
И поэтому однажды... дочь Тани Гроттер и Глеба Бейбарсова (на самом деле Танька замужем за Валялкиным) Карина Гроттер (она сменила себе фамилию) находит свиток, заключенный в магической шкатулке. Ей и в голову придти не может, что заключен он в шкатулку, охраняемую проклятьем (как девочка смогла обойти его, неизвестно) не случайно. Но Карина легко открывает шкатулку и прочитывает свиток. На нем какое-то заклятье... Ничего не происходит, девушка даже разочаровывается, но на следующий день... Все дети просыпаются... нет, они до сих пор в Тибидохсе, но не узнают его. Нет, он не изменился, изменились они. Они потеряли память. Они не помнят ни свои имена, ни своих родителей, ни о (самое страшное) магии. Что делать? В стенах Тибидохса им грозит серьезная опасность. Вы можете подумать, что это не серьезно, ведь в школе есть преподаватели, но... на самом деле они куда-то исчезли. И самое главное, что юные маги не помнят о них... Как ученикам Тибидохса удастся вернуть себе память и самое главное, кто «помог» им потерять ее?
Ключ № 2: Шкатулка.

0

3

Внимание!!! Поскольку сюжет так или иначе большой, то мы будем разбивать его на маленькие квесты и играть по ним!!! Квсеты будут выкладыватся здесь же!!! Просьба заходить и читать! Вначале каждого квеста будет писатся, кто играет в нем!!!

0

4

Квест №1.
Действующие лица: Главным образом Дарина Лоткова, но присоеденится могут к нам все!
Сюжет: Гроттер, Валялкин, Лоткова идут на пляж купатся! Дарина находит ожерелье и показывает его Карине. Девушки думают, что это какой-то артефакт. Вдруг ожерелье призывает Дарину куда-то. Она ныряет и обнаруживает на большой глубине затонувший корабль. Женя и Карина плывут за ней. С помощью магии они обследывают корабль и находят сокровища, артефакты и  шкатулку, но не могут ее открыть. Что это за шкатулка не известно!

0

5

Комментарии убраны!

0

6

Делать было нечего, написала следующий квестик.

Квест №2.
Действующие лица: Все, кто находится в гостиной.
Сюжет: Дарина, Женя и Карина приносят в гостиную шкатулку, которую нашли на корабле. Ученики интересуются, что это такое. Ребята на перебой рассказывают, а так же говорят о том, что не смогли ее открыть... Все хотят попытать счастья и открыть шкатулку. Она передается из рук в руки и вдруг бесследно исчезает. Все в шоке!
Вдруг Марина Жкина вспоминает о приключениях, рассказанных родителями. Тогда кто-то (кто хочет?))) заявляет Маришке, что она испугалась бы, впервые столкнувшись с опасностями. Затевается спор.
Карина тем временем просто уходит из гостиной и бредет непонятно куда.

Дальше будет квест, о том, как я нашла шкатулку...

ОФФ: Простите, что в следующем квесте главной героиней буду я, но я придумывала этот сюжет, когда еще не была создана рола и поэтому в главной роли я задумала себя... Сорри...

0

7

Карина Гроттер написал(а):

Вдруг кто-то вспоминает о приключениях, рассказанных родителями.

Кто будет этим человеком???

0

8

Карина Гроттер написал(а):

Кто будет этим человеком???

Могу я)

0

9

Ой, я роле не смогу отписаться, в сад укатываю!!!

0

10

Марина Жикина
Ок)
Дарина Лоткова
Когда приедешь???

0

11

Карина Гроттер написал(а):

огда Женка заявляет тому человеку, который вспомнил о приключениях родителей, что она (а) испугался бы, впервые столкнувшись с опасностями.

А чито сразу йаа?

0

12

Евгений Валялкин
Ну, не знаю) Мне кажется тебе бы подошла эта роль) Не хочешь, я тебя не заставляю)))

0

13

Карина Гроттер
:unsure: посмотрим.................................

0

14

Евгений Валялкин
А когода ты будешь знать???

0

15

Карина Гроттер
коды момент настанет!!!! :jumping:

0

16

Евгений Валялкин
Ладно, ладно)))

0

17

Внимание! Все, кто хочет играть в первом квесте, идите к тему "Океан"!!!

0

18

Больше игроки для первого квеста нам, думаю, не нужны. Поэтому, если что обращайтесь в тему "Заказ квестов"!

0